Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей
Новости

Благотворительная акция в школах Томского района

Поможем детям вместе

20 декабря свои мероприятия  провели сразу 6 школ. Так, например, в Богашевской школе прошла благотворительная ярмарка, на которой были представлены картины, поделки и украшения, сделанные школьниками, в рамках акции «Дети - детям». В концерте принимали участие лучшие творческие коллективы МБУК ЦНТ и СКД «Радуга», МБОУ ДОД ДШИ п. Мирный структурное подразделение с. Богашево, они порадовали всех своими яркими и красочными номерами. Во время акции удалось собрать 8 136 рублей для Дмитрия Шубкина.

 «Зональненская СОШ» во второй раз проводила Рождественскую благотворительную ярмарку.

Ребята, вместе со своими родителями, учителями, бабушками и дедушками, сестрами и братьями, готовили праздничные угощения, поделки, украшения и многое другое. Всё это можно было приобрести по приемлемой цене и все суммы от продаж отправлялись в куб!

День в школе завершился благотворительным концертом, на котором подвели итоги ярмарки, а звездочки  Зонального вновь порадовали своими яркими и красочными номерами.

- Наши ребята и родители принимают участие в благотворительных мероприятиях с большим энтузиазмом. Мы обязательно будет продолжать и развивать эту добрую традицию, - поделилась своими впечатлениями Анастасия Алексеевна Гужва, педагог из Кафтанчиково.

Благотворительная акция «Твори добро» прошла 22 декабря сначала на территории Моряковской школы, а потом и в местном магазине.Правда, школьники из Моряковки откликнулись на инициативу другого, Кожевниковского, района и помогали в этот день подопечной фонда Арише Ильинской.

Акции в школах шли до 27 декабря, последняя состоялась в Семилужках.Это был дебют для школы и мы надеемся, что еще не раз проведем совместное  благотворительное мероприятие.

Благодаря активности школ Томского района для их земляка Димы Шубкина удалось закрыть сбор в рекордные сроки.

 

№ п/п Образовательное учреждение Адрес Сумма
1.

Курлекская СОШ

с.Курлек

6 684,00

2.

Кафтанчиковская СОШ

с.Кафтанчиково

10 000,00

3.

Зональненская СОШ

Зональная ст.

19 173,00

4.

Калтайская СОШ

с.Калтай

7 170,00

5.

Богашевская СОШ

с.Богашево

8 136,00

6. Октябрьская СОШ с.Октябрьское 4 462,00
7. Семилуженская СОШ с.Семилужки 1800,00
8. Моряковская СОШ с.Моряковский Затон 5 378,00

Фонд "Обыкновенное чудо" искренне благодарит педагогические коллективы, родителей и учащихся  школ Томского района и лично идейного вдохновителя Ольгу Михайловну Реук. Спасибо за то, что благотворительность для вас не пустые слова, а добрые дела!

Полный фотоотчет о мероприятии смотрите в нашей группе В контакте

Новости

Как просто пополнить копилку миль фонда «Обыкновенное чудо»

Как просто пополнить копилку миль фонда «Обыкновенное чудо»

С 2015 года благотворительный фонд «Обыкновенное чудо» в рамках программы лояльности авиакомпании S7 Airlines оформил более 4 тысяч билетов. Но копилка милей фонда небесконечна. Помочь пополнить ее может каждый.