Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей

Ваня Шмаков

Ваня Шмаков

Ваня родился 13 мая 2013 года. У него редкая врожденная аномалия развития кишечника - Болезнь Гиршпрунга. Семья живет в Томске.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 16.10.2017

Ваня родился 13 мая 2013 года. У него редкая врожденная аномалия развития кишечника - Болезнь Гиршпрунга. Семья живет в Томске. У Вани есть старшая сестренка. 

Блог ведет мама Вани - Вера:

Болезнь Гиршпрунга диагностировали в сентябре 2015 года, путем взятия анализа биопсии под наркозом. Болезнь Гиршпрунга требует срочного оперативного вмешательства! Мы записаны на плановую госпитализацию, операцию и послеоперационную реабилитацию в Москве на 19 октября 2015 года. Операция будет проходить в Морозовской детской городской клинической больнице. Оперировать будет Козлов Михаил Юрьевич, заведующий гастроэнтерологическим отделением.

Ваня -  веселый и жизнерадостный малыш! Любит играть в догоняшки со старшей сестренкой. Любит танцевать. Знает много букв. Очень не равнодушен к домашней любимице - кошке Симе. Семья живет в Томске. Мама находится в декретном отпуске, папа работает преподавателем в ВУЗе. 

Операция будет проведена по полису ОМС, бесплатно. Семье необходимы деньги на перелет, проживание, специальное питание и текущие расходные материалы. Ваня с мамой проведут в Москве более двух недель, при этом жилье для мамы больница не предоставляет. 

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
100.00