Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей

Мирон Леонов

Мирон Леонов

Мирон родился 11.03.2016г. Диагноз: микрофтальмия левого глаза и колобома диска зрительного нерва правого глаза.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 16.05.2016

Мирон родился 11.03.2016г. Диагноз: микрофтальмия левого глаза и колобома диска зрительного нерва правого глаза.

Блог ведет мама Мирона - Евгения:

11 марта 2016г. у нас родилась двойня – мальчик и девочка. Дети родились недоношенными в 33 недели. После родов, лежа в реанимации мне сообщили, что у Мирона нет левого глазика. В роддоме мы провели две недели, в течение этого времени выявилась еще куча проблем со здоровьем ребенка. Кроме того, что левый глаз недоразвит, на правом глазике обнаружили колобому ДЗН, которая не оперируется и сейчас неизвестно будет ли видеть этот глаз или нет, также присутствует аномалия развития грудных позвонков.

На данном этапе необходимо протезирование левого глазика, если этого не сделать в ближайшее время, то начнется деформация лица.

Мирон у нас жизнерадостный, солнечный, улыбчивый мальчик. В свои два месяца уже старается держать головку. Очень любит слушать песенки.

Сейчас у нас трудности, нам необходима финансовая поддержка для госпитализации ребенка в г.Санкт-Петербург, просим помочь в оплате авиабилетов.

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
11 000.00