Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей

Коля Алехин

Коля Алехин

Николай родился 2 октября в 2015 году. У мальчика после родовой травмы – перинатальное поражение ЦНС с многочисленными травмами позвоночника, задержка психо-моторного развития, он не говорит и слабо понимает обращенную к нему речь.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 18.06.2019

Блог ведет мама Коли - Екатерина:

 

Николай родился 2 октября 2015 года. У мальчика после родовой травмы – перинатальное поражение ЦНС с многочисленными травмами позвоночника, задержка психо-моторного развития, он не говорит и слабо понимает обращенную к нему речь. Наш сын растет в многодетной семье. У него есть старшая сестра и младший брат. Они для него являются хорошим стимулом для развития. Николай проходит длительное восстановительное лечение в частной клинике у доктора в Москве.
Лечение в полном объеме выполняется за счет родителей. Динамика восстановления очень хорошая, т.к. выполняются все рекомендации и терапии лечащего врача.
Благодаря тому, что мы были очень заинтересованы в ранней помощи нашему сыну, он в три года начал ходить сам, но ещё остались проблемы с речью, координацией и руками. Между курсами лечения в Москве, ребенок также проходит реабилитационно-восстановительное лечение и в Северске и в Томске (каждые три месяца). Требуются курсы массажа, занятия с дефектологом, ЛФК, терапия рук и БАКа (биоакустическая коррекция головного мозга, она не входит в систему ОМС). Над здоровьем нашего сына работает много специалистов по раннему вмешательству. Сыну очень нужно пройти очередной курс реабилитации в центре "Шаг вперед" (ЛФК, терапия рук и БАК).
В связи с тем, что значительно сокращен перечень лекарственных препаратов в рамках государственного финансирования, все лекарственные препараты оплачиваются полностью родителями, средств стало недостаточно.
 
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за третьим ребенком.
Сыну еще предстоит длительный курс лечения, поэтому вынуждены просить помощи.

_________________

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
Электронный платеж (сбербанк) 1 335.00
Электронный платеж (сбербанк) 50.00
Электронный платеж (сбербанк) 1 000.00
перечислено на расчетный счет Вадим Анатольевич К. 500.00
Электронный платеж 300.00
Электронный платеж (сбербанк) 100.00
Электронный платеж 400.00
Электронный платеж 5 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 200.00
перечислено на расчетный счет Елена Николаевна К. 100.00
Электронный платеж 1 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 200.00
Электронный платеж (сбербанк) 3 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 300.00
Электронный платеж (сбербанк) 300.00