Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей

Благотворительный спектакль "Обыкновенное чудо"

Благотворительный спектакль  "Обыкновенное чудо"

Благотворительный фонд «Обыкновенное чудо» и Томский центр социальных проектов приглашает на спектакль «Обыкновенное чудо», в честь 10-летнего юбилея фонда

История ребёнка

 

«Обыкновенное чудо» для «Обыкновенного чуда»

Благотворительный фонд «Обыкновенное чудо» и Томский центр социальных проектов приглашают на спектакль «Обыкновенное чудо», в честь 10-летнего юбилея фонда.

Спектакль по пьесе Евгения Шварца представит театр «Наш мир» (г. Северск), режиссер Геннадий Шошин. Все вырученные средства будут направлены тяжелобольным детям.

— Идея на юбилей нашего фонда собрать томичей и показать спектакль о любви и добре принадлежит Андрею Мурашову, нашему большому другу и организатору благотворительных концертов в поддержку детей-инвалидов. Летом 2018 года мы с ним обсуждали варианты ярких, зрелищных событий, акций, спектаклей, которые вовлекут еще больше томичей в осознанную благотворительность.

К сожалению, Андрея нет с нами, но его идеи и добрые дела продолжают жить. Друзья фонда, единомышленники Андрея, решили воплотить его мечту в жизнь. Так совпало, что Северский молодежный театр «Наш мир» поставил в конце 2018 г. спектакль «Обыкновенное чудо» и сразу откликнулся на предложение провести благотворительный показ спектакля в Томске. А художественный руководитель театра «Версия» Вера Тютрина предоставила сцену на безвозмездной основе, - комментирует президент благотворительного фонда «Обыкновенное чудо» Светлана Григорьева.

Дмитрий Беляев, один из организаторов события:
— Идея спектакля — любовь творит чудеса. А наша идея — организовать мероприятие как светское, пригласить на него социально ответственных томичей. И попытаться сделать это хорошей томской традицией.

Партнер проекта: «Деревенское молочко», марка высокачественной молочной продукции из Северска, любимая как северчанами, так и томичами.


Спектакль состоится 30 января 2019 года в 19.00 на сцене театра «Версия», по адресу:
Томск, ул. Белинского, 40.
Стоимость билета 2000 рублей.
Продажа билетов с 14 января 2019 года.

Способ покупки билета:

Оплатить билет здесь, в левой части страницы или с помощью QR-сканера.

1. Наведите QR-сканер вашего смартфона на QR-код (указан в рекламе мероприятия), вы автоматически перейдёте в поле оплаты. Введите сумму в поле "Сумма операции".
2. Нажмите на кнопку "Перейти к оплате". Введите адрес электронной почты, на который вам придёт подтверждение оплаты и в течение суток ваш электронный билет с уникальным кодом и фирменным дизайном мероприятия.
3. Придя в театр вечером 30 января, обменяйте ваш электронный билет в фойе у сотрудников фонда на ваучер с номером вашего персонального места.

Если у вас будут вопросы, звоните по телефону: 500-433.


ФОНД «ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО»
работает с конца 2008 года, поддерживает семьи с детьми, имеющими серьезные проблемы со здоровьем. Всего же за 10 лет работы Фонда 1500 ребят с различными недугами получили адресную помощь на сумму более 60 миллионов рублей. Благодаря поддержке неравнодушных томичей и жителей Томской области одним детям-инвалидам облегчены страдания, другие — буквально встали на ноги. А есть и те, кто живет и дышит, получив своевременную помощь.


МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР «НАШ МИР»
создан в Северске в 1991 году братьями Виктором и Геннадием Шошиными, на базе муниципального музыкального коллектива.

Сейчас это профессиональный театральный коллектив, в его репертуаре драматические спектакли, комедии, эстрадные шоу, представления для детей. Труппа молодая, талантливая, энергичная и мобильная. Театр активно гастролирует по Томской области и Сибири.

Наиболее значимые постановки последних лет: «Забыть Герострата!» (Г. Горин), «Тень» (Е. Шварц), «Звезды на утреннем небе» (А.Галин), «Амфитрион» (П. Хакс), «Убийство по ошибке» (Э. Тейлор), «Дульсинея Тобосская» (А. Володин), «Каждому свое!» (по рассказам А. П. Чехова).

Театр «Наш мир» много лет сотрудничает с Ярославским государственным театральным институтом, на базе театра в 2009 г. набран целевой курс, специальность – актер драматического театра и кино. В июне 2013 г. шесть молодых артистов театра получили дипломы ЯГТИ о высшем профессиональном образовании.
 


НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТОМСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ
создано в Томске в конце 2018 г. для реализации общественно значимых инициатив.
Благотворительный спектакль в честь юбилея фонда «Обыкновенное чудо» — первое мероприятие Центра.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
Электронный платеж 4 000.00
оплата по QR коду 2 000.00
оплата по QR коду 4 000.00
оплата по QR коду 2 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 2 000.00
Электронный платеж 4 000.00
оплата по QR коду 2 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 4 000.00
перечислено на расчетный счет 4 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 2 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 2 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 4 000.00
оплата по QR коду 4 000.00
оплата по QR коду 2 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 4 000.00