Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей

Егор Евсеев

Егор  Евсеев

Егор родился 11 августа 2006 года. У юноши полипоз.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 17.04.2020

 

Егор живет в деревне Нелюбино в полной многодетной семье. Папа работает в совхозе, мама ухаживает за детьми.

Блог ведет мама Надежда:

Сын родился и рос физически крепким и здоровым малышом. В 8 лет, после первого класса, здоровье Егорки резко ухудшилось. Диагноз нам установили сразу - ювенильный полипоз. Одна больница сменяла другую: ОГАУЗ "БСМП №2" Больница Скорой Медицинской Помощи №2  на ул. Олега Кошевого, затем Областная детская больница  на ул. Карла Маркса. Также начались большие трудности с обучением. Сыну тяжело даются науки.  Нас направили в детско-подростковый медико-психологический центр ОГБУЗ "ТКПБ" и НИИ ПЗ СО РАМН и после обследования  установили инвалидность. Мы вынуждены были перевести сына на домашнее обучение по двум причинам: он очень много пропускал, не усваивал программу и врач очень переживала, что его кто-то может случайно задеть, толкнуть, и это  спровоцирует внутреннее кровотечение.

Сын -  мой главный помощник по хозяйству, он обожает лошадей, умеет все: запрягать, кормить, поить, чистить, скакать верхом. Но это ему сейчас запрещено, нужно беречься. Под запретом и хоккей - вторая страсть Егора, по той же самой причине.

Даже мечта у моего сына и то под запретом врачей - он очень хочет быть трактористом! Но эта профессия также опасна в его теперешнем состоянии.

Весной и осенью 2018 года в Морозовской детской городской клинической больнице (г. Москва) Егору сделали 4 операции по удалению полипов из кишечника. К сожалению, на этом наше лечение не прекратилось. Полипы появились и в желудке, и  есть большая угроза их перерождения в злокачественные новообразования.

Сейчас сыну вновь предстоит операция по удалению полипов из желудка в Российской детской клинической больницы ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России. К сожалению, в настоящее время нет такого лечения, которое бы полностью прекратило рост полипов. Сейчас требуется их регулярное удаление. Самочувствие сына после этого значительно улучшается - сокращается кровопотеря, проходит анемия. На сегодняшний день - это единственный вариант лечения.

Нам очень нужна помощь добрых людей. Спасибо заранее всем, кто откликнется.

 

Авиабилеты будут оформлены по совместной благотворительной программе с авиакомпанией S7 Airlines. Операции будут проведены бесплатно, по квоте. 

 

________________________________________________________

 

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
Электронный платеж (сбербанк) 6 956.00
Электронный платеж (сбербанк) 100.00
перечислено на расчетный счет Зинаида Владимировна Б. 1 986.00
Электронный платеж (сбербанк) 1 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 700.00
Электронный платеж 500.00
Электронный платеж (сбербанк) 500.00
Электронный платеж (сбербанк) 244.00