Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей

Костя Шембергер

Костя  Шембергер

Костя родился 13 июля 2009 года. У него ДЦП.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 29.05.2018

Блог ведет мама Кости - Анастасия:

Наша семья живет в Кожевниково. Беременность протекала нормально. Были тяжелые роды.  Месяц в реанимации, месяц в отделении патологии и вот, наконец, мы дома. Затем постоянное наблюдение невролога. Инвалидность Косте установили в 11 месяцев. Наблюдаемся в детском центре восстановительного лечения. Проходим регулярно курсы иппотерапии и реабилитации в санаториях «Озеро Горькое», «Синий Утес», «Космонавт». Костя добился больших успехов.

К 3  годам он научился самостоятельно ходить без поддержки.

В марте 2015 года была проведена операция в г. Северске на ножках. Он стал не просто ходить, но и даже пытается бегать понемножку.

В 2016 году Костя пошел в первый класс и сейчас учится во втором классе. У него большие успехи. Ему нравится быть среди детей и нравится учиться. Он самостоятельно, без сопровождения, сидит на уроках, выполняет задания учителя, читает книжки по слогам.

Для полноценного развития сыну необходимы постоянные физические упражнения. Врачи посоветовали использовать электрическую беговую дорожку с функцией наклона. Наша семья просто не в состоянии себе позволить такую дорогую покупку.
Просим всех, у кого есть такая возможность, не остаться в стороне и
помочь нам собрать нужную сумму. Заранее спасибо всем, кто откликнется на нашу просьбу.

 


 

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
Электронный платеж 23 606.00
Электронный платеж 600.00

Высоко шагать!

Высоко шагать!

Во время благотворительного марафона-2018 помощь была оказана семье Кости Шембергера в приобретении беговой дорожки с функцией наклона. Смотрите!

Подробнее

Гордость всадника

Гордость всадника

Лето - лучшее время для иппотерапии. Почти каждый день к нам приходят отзывы от этом удивтельном методе реабилитации.

Подробнее