Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей

Алиса Зыкова

Алиса Зыкова

Алиса родилась 29 июля 2008 года. У девочки ДЦП. За ее состоянием здоровья наблюдают специалисты 1-й поликлиники, ее лечащие врачи: Ирина Юрьевна Савчина и Ирина Ивановна Шумилина.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 02.10.2015

 

Алиса родилась 29 июля 2008 года. У девочки ДЦП. За ее состоянием здоровья наблюдают специалисты 1-й поликлиники, ее лечащие врачи: Ирина Юрьевна Савчина и Ирина Ивановна Шумилина. Папа Алисы - Сергей - работает инженером, мама Марина в декретном отпуске, ухаживает за Алисой и ее сестрой Дианой.

Блог ведет мама Алисы:

Алиса  очень любознательная и добрая девочка, любит слушать музыку, наблюдать за своей младшей сестренкой и охотно занимается с логопедом. У Алисы ДЦП, она не умеет ходить, говорить и сидеть самостоятельно. Но она очень сильно старается и пытается ползать на животе.

После того как Алиса начала посещать детский сад, в котором ей очень нравится, она стала более активной, в речи появились новые звуки. Постоянно проходит курсы реабилитации в РЦ «Надежда» и мануальной терапии в Новосибирске.

 

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
Расчетный счет Депутаты Думы города Томска 70 000.00

Поездка в Евпаторию

Поездка в Евпаторию

Прошлой весной Алиса и другие ребятишки из Томска ездили в Евпаторию, где прошли курс дельфинотерапии, что благотворно сказалось на ее состоянии (улучшился сон).

Подробнее