Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей

Леша Никулин

Леша Никулин

Лёша родился 21 сентября 1998 года. Мальчик наблюдается у психоневролога А.О. Никулина в Северном городке, у Лёши редкая генетическая патология и серьезное расстройство психики. Мама Ольга находится в отпуске по уходу за ребенком-инвалидом. Папа Олег временно не работает, перебивается единичными подработками.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 01.06.2013

Лёша родился  21 сентября 1998 года. Мальчик наблюдается у психоневролога  А.О. Никулина в Северном городке, у Лёши редкая генетическая патология и серьезное расстройство психики. Мама Ольга находится в отпуске по уходу за ребенком-инвалидом. Папа Олег временно не работает, перебивается единичными подработками.

Блог ведет мама Лёши.

С двух лет врачи наблюдали у малыша аутистические проявления. Кроме того, была выявлена редкая врожденная генетическая патология - синдром Нунан, который проявляется множеством симптомов, в том числе нарушениями в работе сердца и умственной отсталостью. К сожалению, моему сыну, с детства испытывавшему проблемы со здоровьем, с возрастом становится только хуже. Он очень похудел, весит всего 32 кг, ест только жидкую пищу.

Несмотря ни на что, мы продолжаем учиться в специальной коррекционной школе. Но много времени приходится лежать в больнице. Врачи поставили теперь диагноз шизофрения, но и и у меня, и у самих специалистов нет полной уверенности, что этот диагноз окончательный. Ребенку становится хуже.  Появилось множество страхов и странностей в поведении. Нам срочно нужно провести те обследования, которых нет в Томске, установить точный диагноз и начать новое лечение. Поэтому мы собираем средства - 80 000 рублей на обследование и лечение в московской клинике.

 

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
Кубы фонда Участники VII благотворительного марафона «Обыкновенное чудо» в томском Городском саду 13 750.00
1 300.00