Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей

Карина Карасева

Карина Карасева

День рождения Карины - 19 июля 2008 года. У девочки ДЦП, она наблюдается и проходит реабилитацию в Детском центре восстановительного лечения.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 01.09.2016

День рождения Карины - 19 июля 2008 года. У девочки ДЦП, она наблюдается и проходит реабилитацию в Детском центре восстановительного лечения.

Блог ведет ее мама Карины - Ирина:

Карина - любознательная, жизнерадостная и очень смышленная девочка. Она любит слушать, когда ей читают книжки и быстро их запоминает. Любит купаться и с нетерпением ждет лето. Ей очень нравятся дикие кошки и она готова приютить каждую из них у себя дома. Карина мечтает стать дрессировщицей тигров!

Этим летом Карине исполнится 8 лет. Она учится в общеобразовательной школе №25 г. Томска. Она очень жизнерадостная девчонка, любит шутить и может обаять любого своей улыбкой! 

Мы нашли в себе силы бороться с ее болезнью! Карина 2 раза в год проходит реабилитацию в Детском центре восстановительного лечения, ходит в бассейн и лечится в реабилитационном центре «Надежда». Она прошла несколько курсов иппотерапии и иглорефлексотерапии.

За четыре года люди пожертвовали для Карины 412 тысяч рублей на два курса лечения и операцию в Евпатории.

Реабилитация в 2013 году прошла успешно! Врачи настояли на операции и не прогадали - у Карины выпрямились ножки и она сделала первые самостоятельные шаги! Сейчас Карина передвигается с опорой, но уже летом мы планируем перевести ее на палочки. 

 

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
5 300.00
5.00
5 000.00