Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей

Катя Цейцен

Катя Цейцен

Катя Цейцен родилась 03.10.2010. Основной диагноз: болезнь Дауна с миотоническим синдромом.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 01.06.2014 

Катя Цейцен родилась 03.10.2010. Основной диагноз: болезнь Дауна с миотоническим синдромом.

Блог ведет мама Кати Ольга. 

Катя - ребенок особенный... Она отстает в развитии от сверстников, требует много внимания. Катя, как все дети, очень любознательна, ей нравится кататься на лошадях, играть в паровозики. Катя особенно внимательно слушает классическую музыку и голоса животных, это ее успокаивает. Из-за особенности диагноза Катя не разговаривает, сказывается общая мышечная слабость, которая приводит к нарушением осанки, близорукости, быстрой утомляемости. 

Врачи рекомендуют Кате пройти полный курс медицинской реабилитации с методом дельфинотерапии. Это комплексный, неспецефический подход к лечению, коррекции и профилактики неврологических проблем.

Катя с мамой занимаются в центре развития и посещают детский сад, но поставить и закрепить речь пока не удается. Летом в 2014 г. нам подошла очередь на дельфинотерапию. Катю ждут в г. Анапе в июне. Это будет хороший толчок для развития речи и всего организма ребенка!

 

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
перечислено на расчетный счет Депутаты Думы г.Томска 90 000.00