Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей

Артём Алексеев

Артём Алексеев

Артём родился 14.07.2011 года. У него ДЦП, двойная спастическая диплегия, эпилепсия.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 05.09.2014

 

Артём родился 14.07.2011 года. У него ДЦП, двойная спастическая диплегия, эпилепсия. В семье Артём второй ребенок, старший Серёжа пойдет во второй класс. Папа работает отделочником.

Блог ведёт мама Артёма - Яна:

Артём появился на свет здоровым мальчиком. На пятые сутки после рождения его прооперировали в ДГБ №4 в связи с возникновением высокой кишечной непроходимости. После операции была проведена магнитно-резонансная томограмма головного мозга, выявившая последствия сделанной процедуры: произошло кровоизлияние в мозг. Так Артём приобрел все свои диагнозы. Сейчас у него официально оформленная инвалидность.

Мы стоим на учете у невролога и эпилептолога, регулярно проходим различные курсы  массажа (лого-, аюрведа), ЛФК, осуществляем медикаментозное лечение. Однако пока результаты нельзя назвать значительными: Артём может сам переворачиваться со спины на живот и обратно, при поддержке опирается на стопу, но все еще не совсем хорошо удерживает голову, не разговаривает, слабо реагирует на игрушки.

Для того чтобы состояние Артёма улучшилось, ему необходимо пройти курс нейрореабилитации в реабилитационном центре «Здоровое детство» г. Екатеринбурга.

 

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
1 000.00
9 000.00
10 000.00
6 700.00
перечислено на расчетный счет Джафарова И.Ф. 150.00