Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей

Вадим Соси

Вадим Соси

Вадим родился 30.12.2011 года. Диагноз аутизм поставлен в 3 года.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 13.08.2015

Вадим родился 30.12.2011 года. Диагноз аутизм поставлен в 3 года. В нашей  семье это второй ребёнок, появление, которого мы очень долго ждали.

С первых дней жизни у Вадима начались проблемы с кишечником. С 3х месячного возраста наблюдались у невролога, гастроэнтеролога, которые назначали разные анализы, процедуры, лекарства, а состояние ребенка не улучшалось.

В 2,5 года нам поставлен диагноз целиакия и по рекомендации врача назначена безглютеновая и безказеиновая диета, которая исключает из рациона питания пшеничные и молочные продукты, стоимость  которых в несколько раз превышает цены на обычные продукты.

На данный момент мы проходим курс лечения в 25 отделении. Обучение нам дается очень тяжело, т.к ребенок не выполняет ни одной команды, кроме этого отсутствуют речевые навыки.

Мы не опускаем руки, верим в лучшее и отдадим все силы чтобы помочь нашему ребенку. Очень будем признательны за оказанную помощь.

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
перечислено на расчетный счет ООО "ИНФИНА" 500.00