Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей

Даниил Апрелев

Даниил Апрелев

Данилка родился 5 сентября 2014 года. У мальчика ДЦП.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 25.03.2019

Блог ведет мама Марина: 

Мы с Данечкой недавно переехали из пос. Белый Яр Верхнекетского района в городе Томск, ребенка воспитываю одна.
Данечка очень светлый, добрый, улыбчивый мальчик, как и все детки любит ласку, внимание, любит смотреть мультики, кататься на машине, но и от занятий ЛФК и массажа получает удовольствие.
К моему сожалению, явных сдвигов в развитии пока нет, но мы стараемся, ведь занятия ЛФК и массажи нужны и для поддержания жизненного тонуса, и для того, чтобы не допустить деформаций и прогрессирования заболевания. В декабре 2019 года ребенку сделали сухожильно-мышечную пластику, для устранения контрактур коленных суставов, ботулинотерапию рук, для уменьшения спастики рук, но без правильной реабилитации, спастика и контрактуры вернуться, поэтому врачи рекомендуют регулярные занятия ЛФК, суставную гимнастику, массаж, плавание.
В данный момент моему сыну необходима комплексная реабилитация, чтобы достичь максимального эффекта от оперативного лечения контрактур и ботулинотерапии. Для этого мы едем на реабилитацию в г. Санкт-Петербург, в реабилитационный центр «21 век», где будут проводить комплексную реабилитацию (ЛФК, массаж, войта-терапия, гидрореабилитация, логопедические занятия) опытные специалисты.
Все мы в этом мире так или иначе помогаем, поддерживаем друг друга, кто-то добрым словом, кто-то может оказать физическую, либо материальную помощь. Вот и я с сыном прошу Вас поддержать и помочь нам в таком важном и ответственном деле, как восстановление и поддержание здоровья маленького человечка.
Выражаю огромную благодарность всем, кто сможет оказать, кто уже оказал или окажет в дальнейшем нам помощь!

 

 


Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
перечислено на расчетный счет ООО "Паравеб" 98 300.00
Электронный платеж 178.00
Электронный платеж (сбербанк) 300.00
Электронный платеж (сбербанк) 500.00
перечислено на расчетный счет Ирина Владимировна К. 1 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 150.00
Электронный платеж (сбербанк) 400.00
Электронный платеж (сбербанк) 2 000.00
перечислено на расчетный счет Надежда Евгеньевна К. 100.00
Электронный платеж 500.00
Электронный платеж (сбербанк) 1 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 300.00
Электронный платеж (сбербанк) 1 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 100.00
Электронный платеж (сбербанк) 500.00

Еще один шаг вперед

Еще один шаг вперед

Спасибо за помощь Даниилу Апрелеву. Сумма для его реабилитации собрана благодаря добрым сердцам. А это значит, что наш Даня сделает еще один шаг для укрепления своего здоровья!

Подробнее

Срочно нужен кислородный концентратор!

Срочно нужен кислородный концентратор!

У Даниила очень частые ночные апноэ, ну и конечно кислородное голодание, и на этом фоне частые приступы эпилепсии. Пока решается вопрос с операцией. На какое-то время после операции необходима кислородная поддержка. Может у кого-то есть и стоит без дела, дайте нам в аренду пожалуйста!!!!

Подробнее

Необходима повторная реабилитация! Помогите закрыть собор!

Необходима повторная реабилитация! Помогите закрыть собор!

Наш Данюша хочет поехать на реабилитацию в Санкт-Петербург, прошу откликнуться добрых и неравнодушных людей, дайте нам шанс на здоровое будущее, ведь каждая поездка, каждое занятие -  это маленький шаг в счастливое будущее, где сбудутся наши заветные мечты, мы сделаем первый шаг, мы скажем первое слово. Это обязательно будет! Только на это нужно время, деньги и огромные усилия. Прошу всех и каждого - помогите, сделайте маленький вклад в наше здоровое будущее!

Подробнее