Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей

Даниэла Усачева

Даниэла Усачева

Даниэла родилась 25 октября 2006г. У нее детский церебральный паралич, эпилепсия. Девочка лечится в Детском Центре восстановительного лечения на ул. Елизаровых.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 08.09.2015 

Даниэла  родилась  25 октября 2006г. У нее детский церебральный паралич, эпилепсия. Девочка лечится в Детском Центре восстановительного лечения на ул.Елизаровых.

Блог ведет мама Даниэлы - Регина:

Дана учится в первом классе 26 гимназии г.Томска. Мечтает научиться самостоятельно ездить на велосипеде. Даниэла очень любознательная, жизнерадостная, весёлая, заботливая девочка. Всегда старается помогать маме в домашних делах, но из-за проблем со здоровьем это не всегда получается.Дана очень активная, любит петь и танцевать. Ходит на кружок  «Мягкая Игрушка», где учится шить кукол. Регулярно  занимается плаванием.

Ее самая заветная мечта - научиться ходить уверенной походкой, а так же прыгать, бегать и скакать, как и все дети. Томские врачи рекомендуют пройти курс интенсивной реабилитации в Евпатории. 

 Даночка вместе с мамой ОЧЕНЬ НАДЕЮТСЯ НА ЧУДО!

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
перечислено на расчетный счет ПАО "Томскэнергосбыт" 80 000.00
300.00
1 890.00
10 000.00